Lega Pro – Seconda Divisione Gir. A 2016/2017

1 ´ GIORNATA – 04/09/2011

2 – 1 Alessandria Calcio 1912 Renate
4 – 3 As Casale Calcio San Marino
2 – 1 Bellaria Igea Marina Virtus Entella
1 – 1 Cuneo 1905 Borgo Buggiano
0 – 0 Lecco Valenzana Calcio
3 – 3 Mantova Giacomense
2 – 2 Poggibonsi Treviso
0 – 3 Pro Patria Santarcangelo
3 – 0 Rimini Sambonifacese
1 – 0 Savona 1907 Montichiari

20´ GIORNATA – 08/01/2012

2 ´ GIORNATA – 11/09/2011

2 – 1 Borgo Buggiano Rimini
2 – 0 Giacomense Cuneo 1905
2 – 0 Montichiari Poggibonsi
0 – 0 Renate Pro Patria
0 – 2 Sambonifacese As Casale Calcio
2 – 2 San Marino Mantova
0 – 1 Santarcangelo Alessandria Calcio 1912
2 – 1 Treviso Savona 1907
2 – 0 Valenzana Calcio Bellaria Igea Marina
2 – 1 Virtus Entella Lecco

21´ GIORNATA – 15/01/2012

3 ´ GIORNATA – 18/09/2011

1 – 4 Alessandria Calcio 1912 Borgo Buggiano
2 – 1 Bellaria Igea Marina As Casale Calcio
4 – 1 Cuneo 1905 Sambonifacese
1 – 2 Lecco Pro Patria
1 – 0 Mantova Renate
1 – 2 Montichiari Giacomense
2 – 0 Poggibonsi Virtus Entella
0 – 1 Rimini Santarcangelo
2 – 1 Savona 1907 Valenzana Calcio
2 – 0 Treviso San Marino

22´ GIORNATA – 22/01/2012

4 ´ GIORNATA – 25/09/2011

2 – 0 As Casale Calcio Lecco
0 – 1 Borgo Buggiano Montichiari
2 – 0 Giacomense Savona 1907
2 – 3 Pro Patria Cuneo 1905
0 – 1 Renate Treviso
4 – 0 Sambonifacese Mantova
2 – 0 San Marino Bellaria Igea Marina
2 – 3 Santarcangelo Poggibonsi
0 – 1 Valenzana Calcio Rimini
2 – 1 Virtus Entella Alessandria Calcio 1912

23´ GIORNATA – 29/01/2012

5 ´ GIORNATA – 28/09/2011

1 – 2 Alessandria Calcio 1912 Cuneo 1905
0 – 0 Bellaria Igea Marina Santarcangelo
2 – 2 Lecco Giacomense
0 – 0 Mantova Virtus Entella
2 – 1 Montichiari Valenzana Calcio
1 – 0 Poggibonsi Pro Patria
2 – 0 Renate Sambonifacese
0 – 2 Rimini As Casale Calcio
1 – 0 Savona 1907 San Marino
1 – 1 Treviso Borgo Buggiano

24´ GIORNATA – 05/02/2012

6 ´ GIORNATA – 02/10/2011

0 – 0 As Casale Calcio Alessandria Calcio 1912
4 – 0 Cuneo 1905 Lecco
1 – 2 Mantova Bellaria Igea Marina
0 – 1 Poggibonsi Rimini
2 – 0 Pro Patria Borgo Buggiano
0 – 2 Sambonifacese Savona 1907
3 – 0 San Marino Giacomense
3 – 1 Santarcangelo Renate
0 – 3 Valenzana Calcio Treviso
0 – 1 Virtus Entella Montichiari

25´ GIORNATA – 12/02/2012

7 ´ GIORNATA – 09/10/2011

2 – 1 Bellaria Igea Marina Cuneo 1905
1 – 2 Borgo Buggiano Mantova
2 – 4 Giacomense As Casale Calcio
2 – 2 Lecco Poggibonsi
0 – 2 Montichiari Sambonifacese
1 – 0 Renate San Marino
1 – 0 Rimini Alessandria Calcio 1912
1 – 1 Savona 1907 Virtus Entella
2 – 0 Treviso Pro Patria
2 – 4 Valenzana Calcio Santarcangelo

26´ GIORNATA – 19/02/2012

8 ´ GIORNATA – 16/10/2011

1 – 4 Alessandria Calcio 1912 Treviso
0 – 0 As Casale Calcio Renate
2 – 1 Cuneo 1905 San Marino
1 – 1 Lecco Borgo Buggiano
1 – 1 Mantova Savona 1907
1 – 1 Poggibonsi Sambonifacese
0 – 0 Pro Patria Valenzana Calcio
2 – 1 Rimini Bellaria Igea Marina
3 – 2 Santarcangelo Montichiari
2 – 0 Virtus Entella Giacomense

27´ GIORNATA – 26/02/2012

9 ´ GIORNATA – 23/10/2011

2 – 0 Borgo Buggiano Bellaria Igea Marina
0 – 0 Giacomense Pro Patria
2 – 3 Montichiari As Casale Calcio
4 – 2 Renate Poggibonsi
2 – 0 Sambonifacese Lecco
1 – 1 San Marino Alessandria Calcio 1912
1 – 0 Santarcangelo Virtus Entella
1 – 1 Savona 1907 Rimini
1 – 2 Treviso Mantova
3 – 3 Valenzana Calcio Cuneo 1905

28´ GIORNATA – 04/03/2012

10 ´ GIORNATA – 26/10/2011

1 – 1 Alessandria Calcio 1912 Mantova
0 – 1 As Casale Calcio Treviso
1 – 1 Bellaria Igea Marina Renate
1 – 0 Cuneo 1905 Santarcangelo
0 – 0 Giacomense Valenzana Calcio
1 – 2 Lecco Montichiari
Poggibonsi Savona 1907
4 – 0 Pro Patria Sambonifacese
2 – 1 Rimini San Marino
4 – 0 Virtus Entella Borgo Buggiano

29´ GIORNATA – 07/03/2012

11 ´ GIORNATA – 30/10/2011

3 – 1 Alessandria Calcio 1912 Bellaria Igea Marina
0 – 1 Borgo Buggiano As Casale Calcio
0 – 3 Mantova Poggibonsi
2 – 1 Montichiari Cuneo 1905
1 – 1 Renate Savona 1907
2 – 1 Sambonifacese Valenzana Calcio
4 – 1 San Marino Lecco
2 – 3 Santarcangelo Giacomense
2 – 2 Treviso Rimini
2 – 2 Virtus Entella Pro Patria

30´ GIORNATA – 11/03/2012

12 ´ GIORNATA – 06/11/2011

As Casale Calcio Mantova
Bellaria Igea Marina Treviso
Cuneo 1905 Virtus Entella
Giacomense Sambonifacese
Lecco Santarcangelo
Poggibonsi San Marino
Pro Patria Montichiari
Rimini Renate
Savona 1907 Alessandria Calcio 1912
Valenzana Calcio Borgo Buggiano

31´ GIORNATA – 18/03/2012

13 ´ GIORNATA – 13/11/2011

Alessandria Calcio 1912 Poggibonsi
As Casale Calcio Savona 1907
Bellaria Igea Marina Pro Patria
Borgo Buggiano Giacomense
Mantova Rimini
Renate Cuneo 1905
Sambonifacese Santarcangelo
San Marino Montichiari
Treviso Lecco
Virtus Entella Valenzana Calcio

32´ GIORNATA – 25/03/2012

14 ´ GIORNATA – 16/11/2011

Cuneo 1905 Mantova
Giacomense Treviso
Lecco Renate
Montichiari Alessandria Calcio 1912
Poggibonsi As Casale Calcio
Pro Patria Rimini
Sambonifacese Virtus Entella
Santarcangelo Borgo Buggiano
Savona 1907 Bellaria Igea Marina
Valenzana Calcio San Marino

33´ GIORNATA – 01/04/2012

15 ´ GIORNATA – 20/11/2011

Alessandria Calcio 1912 Giacomense
As Casale Calcio Cuneo 1905
Bellaria Igea Marina Poggibonsi
Borgo Buggiano Sambonifacese
Mantova Valenzana Calcio
Renate Montichiari
Rimini Lecco
San Marino Virtus Entella
Savona 1907 Pro Patria
Treviso Santarcangelo

34´ GIORNATA – 04/04/2012

16 ´ GIORNATA – 27/11/2011

Borgo Buggiano Poggibonsi
Cuneo 1905 Rimini
Giacomense Renate
Lecco Bellaria Igea Marina
Montichiari Mantova
Pro Patria San Marino
Sambonifacese Treviso
Santarcangelo Savona 1907
Valenzana Calcio Alessandria Calcio 1912
Virtus Entella As Casale Calcio

35´ GIORNATA – 15/04/2012

17 ´ GIORNATA – 04/12/2011

Alessandria Calcio 1912 Sambonifacese
As Casale Calcio Pro Patria
Bellaria Igea Marina Giacomense
Mantova Lecco
Poggibonsi Valenzana Calcio
Renate Virtus Entella
Rimini Montichiari
San Marino Santarcangelo
Savona 1907 Borgo Buggiano
Treviso Cuneo 1905

36´ GIORNATA – 22/04/2012

18 ´ GIORNATA – 11/12/2011

Borgo Buggiano Renate
Cuneo 1905 Poggibonsi
Giacomense Rimini
Lecco Savona 1907
Montichiari Bellaria Igea Marina
Pro Patria Alessandria Calcio 1912
Sambonifacese San Marino
Santarcangelo Mantova
Valenzana Calcio As Casale Calcio
Virtus Entella Treviso

37´ GIORNATA – 29/04/2012

19 ´ GIORNATA – 18/12/2011

Alessandria Calcio 1912 Lecco
As Casale Calcio Santarcangelo
Bellaria Igea Marina Sambonifacese
Mantova Pro Patria
Poggibonsi Giacomense
Renate Valenzana Calcio
Rimini Virtus Entella
San Marino Borgo Buggiano
Savona 1907 Cuneo 1905
Treviso Montichiari

38´ GIORNATA – 06/05/2012

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *